RU71
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Туле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

ю-в.

747мм 47%
Подробнее
USD 82,61
EUR 95,29
Город Власти Тулы выделят 490 млн рублей на развитие дорожного хозяйства

Власти Тулы выделят 490 млн рублей на развитие дорожного хозяйства

391
Власти Тулы выделят 490 млн рублей на развитие дорожного хозяйства | 71.ruВласти Тулы выделят 490 млн рублей на развитие дорожного хозяйства | 71.ru

Власти Тулы в 2013 году выделяют 490 млн рублей на строительство и реконструкцию дорожной инфраструктуры, сообщил заместитель главы городской администрации Владимир Данилов на координационном совещании в региональном правительстве в минувший вторник. В 2012 году, по предварительным данным, на эти цели из бюджетов всех уровней было выделено 330 млн рублей.

По словам В. Данилова, в текущем году в областном центре будет отремонтировано около 400 тыс. кв. метров дорог, на эти цели выделено 340,2 млн рублей. Всего запланировано отремонтировать 38 участков дорог. Кроме того сформирован дополнительный список дорог, подлежащих ремонту, при условии поступления дополнительных средств, куда вошли еще из 12 участков, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.