
Воду отключили под конец рабочего дня
В Туле несколько улиц в Мясново остались без холодной воды из-за проведения аварийно-восстановительных работ. Об этом сообщили в АО «Тулагорводоканал».
Так, водоснабжение отключили в домах, расположенных на улицах: Нижняя Студенка, Верхняя Студенка, Ликбеза, Громова, Ликбеза, Лётная.
Воду отключили с 16:00. Аварийные работы проводятся на участке от улицы Ликбеза до улицы Верхняя Студенка.
В компании предупредили туляков, что после окончания работ и восстановления водоснабжения, из кранов может идти грязная и мутная вода. Точные сроки восстановления подачи воды неизвестны.
В Тульской области 21-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП с наездом на пешехода. В результате аварии погибла 64-летняя женщина, которая в этот момент переходила дорогу.





