Город В Туле Несколько улиц в Туле остались без холодной воды из-за коммунальной аварии

Несколько улиц в Туле остались без холодной воды из-за коммунальной аварии

Жители Мясново ждут конца работ

2 537
Воду отключили под конец рабочего дня | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUВоду отключили под конец рабочего дня | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Воду отключили под конец рабочего дня

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Туле несколько улиц в Мясново остались без холодной воды из-за проведения аварийно-восстановительных работ. Об этом сообщили в АО «Тулагорводоканал».

Так, водоснабжение отключили в домах, расположенных на улицах: Нижняя Студенка, Верхняя Студенка, Ликбеза, Громова, Ликбеза, Лётная.

Воду отключили с 16:00. Аварийные работы проводятся на участке от улицы Ликбеза до улицы Верхняя Студенка.

В компании предупредили туляков, что после окончания работ и восстановления водоснабжения, из кранов может идти грязная и мутная вода. Точные сроки восстановления подачи воды неизвестны.

В Тульской области 21-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП с наездом на пешехода. В результате аварии погибла 64-летняя женщина, которая в этот момент переходила дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.