
ПВО защищает небо Тульской области (заставочное фото)
В Тульской области утром 29 октября был объявлен отбой угрозы атаки вражеских БПЛА. Об этом в своём Telegram-канале заявил глава региона Дмитрий Миляев.
В течение прошедшей ночи дежурные силы ПВО перехватили в небе над регионом ещё один вражеских БПЛА. Итого, число сбитых дронов достигло семи, начиная с момента объявления угрозы атаки в 19:32.
Как сообщил губернатор, в ходе боевой работы по перехвату дронов жертв и разрушений на земле зафиксировано не было.
Угрозу атаки БПЛА в регионе отменили в 6:06 утра. Она продолжалась десять с половиной часов.
Стоит помнить о том, что приближаться к обломкам сбитых БПЛА категорически запрещено. Они могут быть как заминированы, так и обработаны отравляющими веществами. При возникновении чрезвычайных ситуаций, следует обращаться по телефонам: 01, 101, 112.





