Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области Могут быть взрывы! В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА

Могут быть взрывы! В Тульской области объявлена опасность атаки БПЛА

Туляков просят сохранять спокойствие

24
Туляков призывают готовиться к возможным звукам взрывов (заставочное фото) | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUТуляков призывают готовиться к возможным звукам взрывов (заставочное фото) | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

Туляков призывают готовиться к возможным звукам взрывов (заставочное фото)

Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

В Тульской области вечером 7 ноября жителей призвали принять меры для обеспечения собственной безопасности. Подробности сообщил глава региона Дмитрий Миляев в своих социальных сетях.

В 23:41 в регионе была объявлена опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов. Туляков призвали сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

С момента отбоя предыдущей угрозы атаки прошло около 15 часов — отбой был объявлен в 8:01. Было сбито два дрона, а ночью была объявлена угроза ракетной атаки. Также туляки слышали звуки взрывов.

Во время действия режима угрозы атаки БПЛА необходимо покинуть улицы, отойти от окон. Для наибольшей безопасности следует пройти в укрытия. В качестве них подойдут подземные парковки, переходы, специализированные помещения, а также первые этажи зданий в комнатах с несущей стеной.

При возникновении чрезвычайных ситуаций следует обращаться по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112. Снимать и публиковать в социальных сетях кадры, где видна работа дежурных систем ПВО, пролет БПЛА или последствия атаки, запрещено, это наказывается штрафом.

Что еще почитать на 71.RU:

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.