
Тульской области впервые за три дня угрожают БПЛА (заставочное фото)
В Тульской области впервые с 31 мая была объявлена опасность атаки вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миляев в мессенджере MAX.
При угрозе атаки вражеских БПЛА следует отойти от окон и покинуть открытые пространства. Лучше всего спустится в укрытия. Это требования безопасности, направленные на предотвращение несчастных случаев и снижение рисков жизни и здоровью граждан.
При угрозе вражеской беспилотной опасности в Тульской области ограничивают работу мобильного интернета и средств навигации. У туляков наблюдаются проблемы с доступом к большинству сайтов, порталов, приложений.
При возникновении чрезвычайных ситуаций, нужно обращаться по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.
Угрозу атаки БПЛА объявили впервые за три дня. В последний раз её объявляли 30 мая, отбой был дан 31 мая.





