
Заставочное фото
В Тульской области рано утром 18 июня была объявлена угроза вражеской ракетной атаки. Об этом в 05:19 объявил губернатор Дмитрий Миляев.
В каждом населенном пункте Тульской области сейчас воют сирены гражданской опасности и работают речевые оповещатели, транслирующие инструкцию действий при ракетной угрозе.
Для собственной безопасности следует покинуть открытые пространства, проследовать в ближайшие укрытия. Спрятаться можно также на подземных парковках и переходах.
При возникновении чрезвычайных ситуаций нужно обращаться по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.
Ракетную опасность в Тульской области в утреннее время объявляют уже второй день подряд. Также в регионе действует угроза атаки БПЛА.





