Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области «Пик пройден».Губернатор опубликовал фото с места пожара на складе WB в Алексине

«Пик пройден».Губернатор опубликовал фото с места пожара на складе WB в Алексине

Дмитрий Миляев оценил обстановку на месте

360
Кадры с места пожара на складе WB в Алексине | Источник: Дмитрий Миляев / MAXКадры с места пожара на складе WB в Алексине | Источник: Дмитрий Миляев / MAX

Кадры с места пожара на складе WB в Алексине

Источник:

Дмитрий Миляев / MAX

Глава Тульской области Дмитрий Миляев лично посетил сортировочный склад компании «Wildberries» в Алексине, который пострадал в результате массированного налета ВСУ ночью 5 августа. Об итогах он сообщил в своих социальных сетях.

«Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Сергей Забаровский доложил о текущей ситуации: на данный момент пик пройден, пожар локализован, продолжается проливка конструкций. Сил и средств в распоряжении огнеборцев достаточно», — написал губернатор.

Также губернатор приложил фотографию с места происшествия. Отчетливо виден дым — тлеть пострадавший объект, вероятно, будет ещё долго. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС и другие экстренные службы. Для них организован подвоз воды и питания.

О пострадавших не сообщается. Как заявляли в пресс-службе компании, люди были заблаговременно эвакуированы. Также ведется регулярный мониторинг атмосферного воздуха в Алексине в связи с пожаром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.