Весна Паводок начал отступать из Тульской области

Паводок начал отступать из Тульской области

Специалисты отмечают снижение уровня воды

769
Паводковые воды отступают из региона  | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUПаводковые воды отступают из региона  | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Паводковые воды отступают из региона

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

В Тульской области паводок постепенно начал отступать, а уровень воды — снижаться. Ранее пик паводка прогнозировали на 1–3 апреля. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

По словам губернатора, сейчас специалисты отмечают стабильное понижение уровня воды в тульских реках — Упе, Оке и других, более мелких реках и водоемах.

Миляев заявил, что в результате отступления паводка, сейчас восстановлено движение по низководному мосту в Арсеньевском районе. Также вода опустилась и открыла мост в Дубенском районе, но о восстановлении движения по нему пока не сообщалось.

В правительстве региона и МЧС продолжают мониторить ситуацию с паводком. Не смотря на затопление мостов и дорог, поселения не оказались отрезаны от «Большой земли», угрозы затопления жилых домов также нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.