Криминал В Туле 17-летнего туляка будут судить за убийство пенсионера

17-летнего туляка будут судить за убийство пенсионера

Подросток насмерть забил дедушку

50
Подростку грозит до 15 лет тюрьмы | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUПодростку грозит до 15 лет тюрьмы | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Подростку грозит до 15 лет тюрьмы

Источник:
Кирилл Поверинов / 76.RU

В Туле готовятся к суду над 17-летним подростком, которого обвиняют в убийстве 77-летнего пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тульской области.

Как установило следствие, 11 июня, на территории одного из садовых товариществ в Зареченском районе, между пьяным подростком и дедушкой произошел конфликт из-за замечания со стороны пенсионера. Агрессивный пьяный подросток, не долго думая, пустил в ход руки и начал избивать пенсионера руками, нанося удары по голове. От этого дедушка скончался прямо на месте происшествия.

В ходе расследования, правоохранительными органами было собрано достаточно доказательств вины подростка в убийстве пенсионера. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. повлекшего смерть. Подростку грозит до 15 лет лишения свободы — при максимальном наказании, из тюрьмы он выйдет в 32 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.