
Фото из фотобанка
По словам губернатора Дмитрия Миляева, подразделения ПВО Минобороны уничтожили над регионом два беспилотника. Пострадавших нет. По предварительной информации, повреждений зданий и инфраструктуры также не зафиксировано.
Жителей просят не снимать работу систем ПВО и не публиковать в интернете фото и видео работы средств противовоздушной обороны, а также последствий атак.
При обнаружении обломков беспилотников нельзя приближаться к ним и трогать их. О находке необходимо сообщить по телефонам 112, 101 или 01.
Что еще почитать
Туляков зовут создать необычные новогодние елки для городского фестиваля. В Туле готовятся к фестивалю креативных елок — 2027.
УК в Туле заплатит больше 321 тысячи рублей за многолетние протечки крыши. Зареченский суд взыскал с «Мастер-Сервиса» деньги за затопленную квартиру.
В Туле на два дня изменят движение автобусов в ЖК «Суворовский». Из-за дорожных работ автобусы трех маршрутов временно изменят конечную остановку.
В Тульской области дали срок проверяющему дымоходы после гибели беременной женщины и ее мужа. Сотрудника компании «Трубочист» приговорили к четырем годам колонии.





