Происшествия Атаки БПЛА в Тульской области «Жуткий грохот, стекла дрожат»: в небе над Тульской областью слышны звуки, похожие на взрывы

«Жуткий грохот, стекла дрожат»: в небе над Тульской областью слышны звуки, похожие на взрывы

В регионе действует угроза атаки БПЛА

2 349
По возможности не покидайте дом | Источник: Виктория Денисова / 71.RUПо возможности не покидайте дом | Источник: Виктория Денисова / 71.RU

По возможности не покидайте дом

Источник:

Виктория Денисова / 71.RU

Читатели 71.RU и жители разных районов Тульской области сообщают о том, что в небе над регионом ночью 5 августа, около 1:40 было слышно очень громкие звуки, похожие на взрывы.

«Было тихо, потом несколько тихих взрывов, а потом один мощный», — поделилась Екатерина.

«Был такой жуткий грохот! Стекла дрожат, сигнализация завыла», — рассказала София.

Официально не сообщается, с чем связаны звуки взрывов. В Тульской области на данный момент действует угроза атаки БПЛА и ракетная опасность.

Публиковать и снимать фотографии и видео, где запечатлена работа систем ПВО, пролета БПЛА и последствий атаки запрещено. Это карается штрафом.

При возникновении чрезвычайных ситуаций, следует обращаться по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.