RU71
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Туле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

сев.

751мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Экономика Путин уверен, что РФ лучше переносит нынешний кризис, чем в 1998 году

Путин уверен, что РФ лучше переносит нынешний кризис, чем в 1998 году

Россия переносит последствия нынешнего мирового финкризиса лучше, чем кризис 1998 года, благодаря изменениям, которые произошли в стране за это десятилетие, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия» (программа «Вести в субботу с Сергеем Брилевым»).

«Это результат изменений и реалий. Давайте не будем забывать, что с 1998-го года произошли большие события. Почти в два раза выросла экономика страны, мы очень большое внимание уделили сохранению финансовой сферы, банковской системы, практически все сохранили свои сбережения», – приводит слова премьера страны РИА Новости.

«Мы осуществляем программу по поддержке занятости, по поддержке реального сектора. Да, не все получается и не все, может быть, вовремя. Но реально люди видят, что у нас есть ресурсы это сделать и что этот процесс действительно происходит. И все это вместе – вы правильно сказали, я абсолютно согласен – желание собраться и пройти этот тяжелый отрезок пути вместе и с наименьшими потерями», – подчеркнул глава правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем