
Победитель
Житель Тульской области выиграл миллион рублей в лотерею. Победителем стал предприниматель Дмитрий А. Он планирует направить деньги на развитие собственного бизнеса.
Мужчина рассказал, что участвует в лотереях редко. Однажды он увидел рекламу в мобильном приложении и решил купить билет — просто чтобы порадовать себя.
— Я попал на страницу покупки билетов на предстоящий тираж и купил первый попавшийся билет. Оказалось, что он принес мне миллион. Когда пришло СМС-уведомление о выигрыше, я был приятно удивлен, — рассказал Дмитрий.
Предприниматель владеет предприятием по механической обработке металлов и столярным цехом. Выигрыш он собирается вложить в развитие своего дела.
Другие истории:
Туляк стал лучшим оператором станка ЧПУ в России — за победу в профессиональном конкурсе ему присудили миллион рублей.
«Не все люди такие же, как я»: бывший хоккеист построил бизнес на пончиках — предприниматель уже восемь лет занимается пончиковым бизнесом.
«Сожгли мосты — будем двигаться дальше»: как атака БПЛА повлияла на бизнес владелицы бренда ароматов — предпринимательница рассказала о последствиях повреждения товара на складе.
Современный «Сельмаг»: как семья предпринимателей вдыхает в деревню новую жизнь — супруги развивают свое дело и устраивают праздники для жителей и туристов.




